Josef KNOBLOCH *
(Kamnitz 1891 - 1964 München) "Oberbayrisches Bauernhaus" unten links signiert: J. Rolf Knobloch München, Rückseite betitelt und beschriftet, Öl auf Presskarton, ca. 35 x 48 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Josef KNOBLOCH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2012 |